#ЗнайНаших

В это непростое время, когда каждый из нас соблюдает самоизоляцию, есть те, кто не покладая рук, трудится каждый день. Именно в их честь Судакским МО КРО ВПП «Единая Россия» запущен флешмоб #ЗнайНаших, в котором участвуют «передовики»: врачи, спасатели, сотрудники коммунальных служб, волонтеры, люди других профессий и занятий. Они, несмотря на карантин, продолжают выполнять свой долг.

Итак, знакомьтесь

Сотрудник Судакского АСО «Крым-Спас» Сергей Новиков. Он не понаслышке знает, что такое спасенные жизни. В беседе с нами Сергей рассказал о сложностях работы спасателем, интересных рабочих моментах и планах на будущее. А главное – призвал всех оставаться дома!

Сотрудник МБУ «Коммунхо» Иван Мищенко. Его вклад в санитарную обработку нашего города трудно переоценить. Он помогает нам с вами чувствовать себя в безопасности, давайте и мы поможем Ивану, просто оставшись дома!

Дарья Есипчук. Дарья входит в состав волонтерского центра партии «Единая Россия», чуткая и обаятельная, всегда готова прийти на помощь. Уже более десятка пенсионеров нашего города благодарны этой молодой девушке за оказанные внимание и заботу. Она, как и многие другие волонтеры нашего центра, формирует костяк ответственных и исполнительных людей, готовых оказать помощь в любую минуту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *