Крымчан приглашают принять участие в конкурсе на лучшую социальную рекламу «Мы разные – мы равные»

Крымчан приглашают принять участие в конкурсе на лучшую социальную рекламу по проблемам детей и взрослых с инвалидностью в современном обществе «Мы разные – мы равные».

Конкурс проводится при поддержке Государственного комитета молодежной политики Республики Крым, Министерства информации и связи Республики Крым, Министерства труда и 
социальной защиты населения Республики Крым.
Целью конкурса является привлечение внимания молодежи к проблемам детей и взрослых с инвалидностью в современном обществе. В конкурсе могут участвовать крымчане от 14 до 25 лет.

Конкурс проводится по трём номинациям:

1. Полиграфическое издание (плакат, листовка). Макет социальной рекламы предоставляется в электронном виде в масштабе 1:1 в формате .jpeg, .png, pdf.
2. Социальный ролик. Максимальная продолжительность авторского ролика – 1 минута 30 секунд. На Конкурс представляются не более одного ролика от участника в электронном виде в формате .avi, .mp4, mpeg .
3. Презентация, слайд-шоу. К участию в номинации принимаются работы объемом не более 5 слайдов, 5 фотографий в слайд-шоу. Конкурсные работы слайд-шоу принимаются в формате avi, презентации в формате pttx.

Работы принимаются до 20 октября 2020 года в электронном виде с 
указанием в теме письма «Конкурс, номинация — . . . » на электронный адрес: orgrost@mail.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *