Автослесарь из Крыма выиграл в лотерею квартиру

Иван Анохин* стал обладателем квартиры стоимостью 1 500 000 рублей и 100 000 рублей. Жителю Республики Крым повезло в 370-м тираже «Жилищной лотерее»

Свою победу мужчина считает чистой случайностью. А вот крупный выигрыш у Ивана уже не первый. В 2015 году ему посчастливилось выиграть в лотерею 135 тысяч рублей.
— С того момента из головы не уходила мысль, что я могу стать обладателем крупной суммы еще раз. День, когда я узнал о выигрыше, был совершенно обычным. Поэтому очень удивился, когда на телефон пришло СМС-оповещение. В личном кабинете «Столото» я увидел свой приз и не мог понять, наяву ли это происходит?! — говорит мужчина.

Иван выигрыш оформил деньгами, чтобы купить для семьи собственный дом. Победитель работает автослесарем. Хобби мужчины – механика.

*Фото публикуется с разрешения победителя. Фото из личного архива победителя, предоставлено во время режима самоизоляции.

«Жилищная лотерея»
В «Жилищную лотерею» выигрывают квартиры, дома и денежные призы. Уже разыграно более 3100 объектов недвижимости. Их них – более 1580 квартир. Если поселить семьи всех победителей «Жилищной лотереи» вместе, то на карте России мог бы появиться небольшой населенный пункт размером, например, с волжский город Мышкин. В августе 2019 года в «Жилищной лотерее» была разыграна трёхкомнатная квартира в Москве площадью более 100 м2 (денежный эквивалент — 33 миллиона рублей) и 10 миллионов рублей на ее обустройство. Их выиграл участник из Карелии. Счастливый билет был куплен в магазине «Пятёрочка». Трансляции розыгрышей «Жилищной лотереи» проходят каждое воскресенье в 8:20 на канале НТВ, в программе «У нас выигрывают!».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *