Электронная версия газеты «Судакские вести» (№24 от 18 июня 2020 года)

В третье воскресенье июня мы спешим поздравить с праздником наших уважаемых медиков, которые, независимо от календарных дат, и в праздники, и в будни стоят на страже здоровья и жизни своих сограждан, нередко рискуя собственными, не считаясь со временем, личными интересами и заботами. Значимость их служения обществу стала особенно понятна в нынешнее сложное время пандемии новой коронавирусной инфекции. И поэтому с особой теплотой вновь и вновь звучат в городах и весях  страны слова благодарности людям в белых халатах.

Вот и в Судаке, не дожидаясь профессионального праздника медицинских работников, в День России глава администрации города Игорь Степиков побывал в нашей больнице, поздравил тех, кто был «на боевом дежурстве», вручил эксклюзивный пирог, украшенный государственной символикой, и поблагодарил за  труд (на снимке).

Конечно,  будут еще чествования и награждения судакских медиков накануне 21 июня, поздравления от благодарных пациентов, ведь хороших слов для уважаемых работников этой важнейшей сферы нашей жизни никогда не бывает много. И газета «Судакские вести» также рада поздравить всех избравших эту нелегкую и благородную стезю – дарить людям здоровье.

Здоровья и вам, дорогие медики, благополучия, радости и уюта в семейном кругу, удовлетворения от результатов вашего труда. С праздником!      

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *