В администрации Судака начат прием документов на получение материальной помощи реабилитированным для завершения строительства индивидуального жилого дома

С сегодняшнего дня (15 июня 2020 года) в администрации г. Судака Республики Крым начат прием документов от застройщиков  — лиц из числа армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымскотатарского и немецкого народов, проживающих в Республике Крым, подвергшихся незаконной депортации и политическим репрессиям по национальному и иным признакам, а также их супруга, супруги, детей, осуществляющим строительство индивидуального жилого дома собственными силами — на получение материальной помощи для завершения строительства индивидуального жилого дома.

Единовременная помощь реабилитированным лицам и лицам, пострадавшим от политических репрессий, осуществляется в рамках Государственной программы Республики Крым по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России «Республика Крым – территория межнационального согласия» на 2018-2020 гг.

Ежедневно с 9.00 до 16.00 специалисты отдела культуры, молодежи, спорта и межнациональных отношений администрации г. Судака Республики Крым будут принимать заявления на получение материальной помощи.

Прием граждан будет проводиться по адресу: Республика Крым, г. Судак, ул. Ленина, 85а (здание администрации г. Судака), каб. 205. Время приема: ежедневно с 9.00 до 16.00. Контактная информация: тел. 3-48-51, электронная почта: mejnac@sudakgs.rk.gov.ru

фото из сети интернет, является иллюстрацией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *