Владельцев маломерных катеров приглашают пройти техосмотр

ВНИМАНИЮ СУДОВЛАДЕЛЬЦЕВ!

Судакский инспекторский участок ГИМС напоминает, что в 2020 г. истекает пятилетний срок действия технического освидетельствования для маломерных судов, зарегистрированных и проходивших техническое освидетельствование в 2015 г. Процедура технического освидетельствования проводится БЕСПЛАТНО, при себе необходимо иметь паспорт и судовой билет маломерного судна. Техническое освидетельствование проводится по предоставлении судна на инспекторский участок.

Дополнительно сообщаем, что граждане, имеющие маломерные суда, зарегистрированные в других регионах России, могут пройти техническое освидетельствование в любом подразделении ГИМС независимо от места их регистрации.

Напоминаем, что в соответствии с ч. 1 ст. 11.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Управление маломерным судном, не прошедшим технического осмотра (освидетельствования) влечет наложение штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей».

По вопросам, связанным с проведением технического осмотра, вы можете обратиться в Судакский инспекторский участок ГИМС по адресу: г. Судак, ул. Набережная, 14 (здание спасательной станции) или по телефонам: +7 (978)8106466, +7 (978)7354236 – с 9.00 до 13.00 (кроме субботы и воскресенья).

фото из сети интернет, является иллюстрацией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *