Владимир Константинов принял участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации

Председатель Государственного Совета Республики Крым, Секретарь КРО партии «Единая Россия» Владимир Константинов принял участие в Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в основной закон государства.

Глава Госсовета проголосовал 25 июня в посёлке Научный Бахчисарайского района. «Сегодня выбираем будущее Крыма и России – безопасное и процветающее», – сказал В. Константинов.

Он подчеркнул, что поправки в Конституцию о неделимости российской территории для крымчан являются ключевыми. «Во-первых, для крымчан самое важное, что Крым и Россия – это навсегда. Во-вторых, Президент получает возможность избираться на следующий срок. Для Крыма, безусловно, Владимир Путин имеет очень важное значение. Он, без преувеличения, для нас святой человек. Президент протянул крымчанам руку помощи, когда мы в ней нуждались во время событий Крымской весны. После воссоединения Крыма с Россией республика получила масштабное экономическое развитие. Мы хотим, чтобы так и продолжалось», – заявил председатель парламента.

С 25 июня в Российской Федерации началось голосование по поправкам в Конституцию, которое продлится до 1 июля.

С 25 по 29 июня можно голосовать в помещении участковых избирательных комиссий  с 16:00 до 20:00, 30 июня – с 09:00 до 13:00. 1 июля избирательные участки будут работать весь день – с 08:00 до 20:00.

Подсчёт результатов голосования начнётся после закрытия избирательных участков 1 июля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *