Отделом муниципального контроля установлен факт незаконного размещения строительных материалов

Отделом муниципального контроля установлен факт незаконного размещения строительных материалов на землях муниципальной собственности по адресу: г. Судак, кв. Платановый (около участка с кадастровым номером 90:23:010158:93). Об этом сообщается на официальном сайте городского округа Судак.

Граждане и юридические лица, считающие себя собственниками или правообладателями указанного объекта движимого имущества, могут предъявить свои права на него путем обращения в администрацию по адресу: ул. Ленина, 85а, каб. 408, – тел. (36566) 3-45-81, e-mail: omk@sudakgs.rk.gov.ru. в срок до 20 июля 2020 г.

В целях реализации мер по недопущению занятия земель муниципальной собственности и пресечения фактов нарушения Правил благоустройства территории муниципального образования городской округ Судак Республики Крым уведомляем, что в случае непринятия мер по добровольному демонтажу в указанный срок администрацией г. Судака будут проведены работы по принудительному демонтажу силами специализированных организаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *