«Судакский ЦСССДМ» и «Центр тестирования ГТО» бьют рекорды

В разгар июльской жары не прекращает свою работу Судакское структурное подразделение «Центр тестирования ГТО», активно привлекающее жителей нашего региона к спортивному досугу.

Сотрудники Судакского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи практически в полном составе тоже приняли участие в этом «марафоне здоровья». По признанию работников центра, это спортивное мероприятие внесло свежую струю энергии и оптимизма в коллективную жизнь, а тренировочные занятия и сам этап сдачи нормативов укрепили и еще больше сплотили коллектив. Конечно же, результаты получились у всех разные, а настроение у всех одно – радость движения и достижения.

В торжественной обстановке руководители структурного подразделения «Центр тестирования ГТО» вручили удостоверения о награждении знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» от Министерства спорта Российской Федерации сотрудникам Центра социальных служб и УФСИН.

Представитель «Центра тестирования ГТО» сообщил, что награждения знаками отличия результативных спортсменов нашего города будут продолжены и далее. Так что все горожане, сдавшие нормативы ГТО, могут обращаться в «Центр тестирования ГТО» для получения своих заслуженных наград по адресу: г. Судак, ул. Яблоневая, 15.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *