Юлианна Караулова сняла новый ролик для TikTok с участниками форума «Таврида»

12 июля на форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» прошла творческая встреча с Юлианной Карауловой – популярной певицей, телеведущей, финалисткой проекта «Фабрика звезд – 5» и экс-солисткой группы 5sta Family.

Она рассказала, как пандемия повлияла на ее творчество и поделилась секретами продвижения в новых медиа.
Певица сообщила, что справляться с эмоциональным выгоранием в это время ей помогала именно работа. В период самоизоляции Юлианна продолжала творить в своей домашней студии и записала 14 новых треков, которые могут войти в ее новый альбом. За это время она даже успела снять новый клип прямо в своей квартире и активно занималась продвижением своих песен.
Артистка посоветовала молодым творцам не терять время и не бояться действовать: «Если у вас есть какая-то идея, не откладывайте ее. Идеи в воздухе. Нужно просто делать, а не рефлексировать. Первая мысль, которая пришла к тебе в голову, – самая правильная»


Юлианна Караулова отметила, что сейчас для настоящего успеха артистам больше не нужны крупные лейблы и именитые продюсеры. Огромное количество новых имен появляется благодаря интернету: достаточно заявить о себе в TikTok, чтобы новый трек обрел популярность. На вопрос о том, как артистке удалось за время пандемии раскрутить свой аккаунт в этой соцсети и прибавить почти 1,3 млн подписчиков, Юлианна ответила: «Секрет исключительно в регулярности контента. Прелесть этой соцсети в том, что там не нужно быть публичным человеком, звездой, суперблогером, чтобы продвинуться. Если у вас уникальный, интересный, креативный контент, он рано или поздно зайдет аудитории».


Популярная певица получила предложение от резидентов форума – группы EXPROMT – снять ролик для TikTok под их новую песню. Вместе с участниками встречи Юлианна Караулова записала совместное видео, которое скоро появится в ее аккаунте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *