Городской Дом культуры проводит онлайн-акцию «Судак против наркотиков»

С 10 по 14 августа в рамках информационно-просветительской работы Судакский городской Дом культуры проводит онлайн-акцию «Судак против наркотиков».

Данная акция направлена на приобщение подрастающего поколения к здоровому образу жизни, формирование активной гражданской позиции и негативного отношения к потреблению наркотических веществ. Каждый желающий может присоединиться к акции «Судак против наркотиков» и проявить свою гражданскую позицию!

Для того, чтобы принять участие в акции, вам необходимо выложить свою фотографию с листом бумаги размера А4, содержащим хештеги #СудакПротивНаркотиков и #ЯговорюнаркотикамНЕТ в социальных сетях ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK или ОДНОКЛАССНИКИ, и в данном посте поделиться своими размышлениями на тему «Почему я говорю наркотикам: «Нет!». Опубликованный пост также должен содержать хештеги #СудакПротивНаркотиков и #ЯговорюнаркотикамНЕТ.
Фотографии участников акции будут размещены на сайте Судакского городского Дома культуры и в группах «Культурная жизнь Судака» в социальных сетях.

Скажем вместе наркотикам «НЕТ»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *