В Судаке выступил оркестр Культурного центра МВД по Республике Крым

На центральной набережной Судака перед гостями и жителями города выступили артисты Культурного центра Министерства внутренних дел по Республике Крым. Центральным звеном программы стали музыкальные композиции в исполнении оркестра под руководством дирижера оркестра — заслуженного деятеля искусств Республики Крым Геннадия Ретинского. Концерт был приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В исполнении музыкантов прозвучали произведения разных жанров советских и зарубежных композиторов. Зрителей поразило виртуозное исполнение солистами песен военных лет в сопровождении оркестра и зажигательные танцы. Отмечена широта музыкальных интересов артистов: от  песни «Казаки в Берлине» в исполнении Александра Блискунова и Дмитрия Босулаева — до хитов группы «ABBA» в исполнении оркестра. Особенно впечатлили слушателей проникновенные голоса В. Голубевой и И. Филимоновой, исполнивших песню «Еще не вечер».

 На концерте царила удивительная  атмосфера, зрители с восторгом встречали каждый новый номер. Выступление оркестра настолько  понравилось, что они еще долго не отпускали музыкантов и дарили им продолжительные аплодисменты.

Параллельно во время торжества сотрудниками ОМВД России по г. Судаку велась профориентационная работа с присутствующими по поступлению на службу в органы внутренних дел  Российской Федерации. Гражданам были розданы агитационные материалы.

ОМВД России по г.Судаку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *