Сразу два проекта, получивших поддержку в рамках форума «Проектируй будущее», обрели жизнь

20 сентября состоялось открытие детской игровой площадки в городе Феодосии на Адмиральском бульваре (автор проекта — Оксана Новикова, г.Феодосия ) и проекта #ДОБРОШКОЛА ( автор проекта – Яна Якуба, г.Судак).

Идея проекта в том, чтобы школьники и воспитанники детских домов в процессе культурно-досуговых мероприятий развивали дружеские отношения, делились позитивными эмоциями и весело проводили время.

Учащиеся из театральной студии актерского мастерства «Браво» МБОУ «Дачновская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак, (руководитель Яна Якуба) и ребята школы брейк-данса «H2O» (руководители Иван Кузьмин и Андрей Овсянников) стали участниками открытия игровой площадки. Юные судакчане познакомились с воспитанниками из Феодосийского межрегионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

За такое короткое время они стали самыми настоящими друзьями. Ребята из школы брейк-данса «H2O» провели очень крутой мастер-класс. Школьники и воспитанники детского центра вместе поиграли в дворовые и массовые игры.

Закончилось мероприятие благодарностями и вручением подарков от неравнодушных жителей Судака. Договорились, что это не последняя встреча и обменялись контактами из социальных сетей.

Материал и фото предоставлены Яной ЯКУБОЙ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *