Истекает срок подачи документов на завершение оформления прав на земельные участки — Минимущества и земельных отношений Крыма

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым, напоминает об истечении срока подачи заявлений о предоставлении земельного участка в порядке завершения оформления прав на земельные участки, начатого до вступления в силу Федерального конституционного закона.

В соответствии с ч. 7 ст. 13 Закона Республики Крым от 31.07.2014 г. №38-ЗРК «Об особенностях регулирования имущественных и земельных отношений на территории Республики Крым», заявление о предоставлении земельного участка в порядке завершения оформления прав на земельные участки, начатого до вступления в силу Федерального конституционного закона, может быть подано не позднее 1.01.2021 г.

В этой связи Минимущество информирует граждан и юридических лиц об истечении указанного срока и необходимости подачи заявлений о предоставлении земельного участка в порядке завершения оформления прав на земельные участки, начатого до вступления в силу Федерального конституционного закона, в срок до 31.12.2020 г.

Кроме того, следует активизировать работу по рассмотрению поступивших в органы местного самоуправления муниципальных образований Республики Крым заявлений о предоставлении земельного участка в порядке завершения оформления прав на земельные участки, начатого до вступления в силу Федерального конституционного закона.

фото из сети интернет, является иллюстрацией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *