Судакчанка Ольга Терпелова стала лучшей на «Кубке Балтики»

Шесть медалей завоевали крымские рукоборцы на прошедшем в Санкт-Петербурге всероссийском турнире по армрестлингу «Кубок Балтики».

Мастер спорта международного класса Ольга Терпелова из Судака стала лучшей в борьбе как на левой, так и на правой руке и завоевала две золотые медали в категории 60 кг.

фото с личной страницы Ольги Терпеловой (социальная сеть Вконтакте)

В категории 70 кг две награды в активе еще одного крымского Мастера, Алины Редько. Сакской спортсменке не нашлось равных в борьбе на левой руке.

А вот по итогам поединков на правой Редько заняла второе место. Александр Потапов, представляющий Сакский район, выступил в категории 80 кг и также дважды вошел в призы: крымчанин завоевал золото по итогам выступлений в борьбе на левой и бронзу — в борьбе на правой руке.