На автодороге между селами Лесное и Переваловка произошло ДТП

9 ноября в 10:10, на оперативный пульт службы спасения поступило сообщение о том, что на автодороге между селами Лесное и Переваловка (городской округ Судак), произошло дорожно-транспортное происшествие. Требуется помощь спасателей.

К месту происшествия немедленно выехала дежурная смена Судакского АСО ГКУ РК «КРЫМ – СПАС» в составе 4 человек и 1 ед. техники, а также сотрудники скорой медицинской помощи и ГИБДД.

Как сообщил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, по прибытии к месту стало известно, что водитель автомобиля «Volkswagen» на спуске от села Переваловка в сторону села Лесное, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «Chevrolet».

«Спасатели оказали первую медицинскую помощь обоим водителям и транспортировали их к автомобилю скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. Кроме этого, спасателями были приняты противопожарные меры, для предотвращения загорания на месте ДТП» — рассказал Министр.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, следует немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101» или «112».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *