В Крыму стартовал конкурс патриотического эссе «Места боевой славы глазами юных патриотов»

Крымская республиканская общественная организация «Молодежный досуговый клуб «КИВИ» при поддержке Государственного комитета молодежной политики Республики Крым на территории полуострова объявляет о начале конкурса патриотического эссе «Места боевой славы глазами юных патриотов». 

Принять участие в нем могут учащиеся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, молодежных военно-патриотических объединений, средних специальных и высших учебных заведений Республики Крым в возрасте от 14 до 24 лет.

Конкурс проводится в онлайн формате, подать заявку можно в период с 30.10.2020 г. по 20.12.2020 г. Для участия в нем необходимо ознакомиться с положением на сайте www.crimea.pw и отправить заявку по электронной почте crimea.pw@yandex.ru.

Грантовый проект направлен на патриотическое воспитание молодежи, проживающей на территории Республики Крым, сохранение памяти у ребят о событиях и героях Великой Отечественной войны. Уникальность идеи заключается в создании карты в онлайн-пространстве по местам боевой славы путем установки навигационных QR табличек в 10 городских округах полуострова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *