Чудо, в которое до сих пор не верится — жители села Морское

На протяжении двух лет мы приставали к руководителю территориального органа администрации г. Судака в с. Морском, Громовке, Междуречье и Вороне Евгению Краснову с расспросами по газификации. Он держал нас «в курсе», мол, идет проектирование… проект закончен… ждем деньги… скоро начнут прокладку труб. Но мы даже и не думали о подключении до запуска нового детского сада. Настоящим сюрпризом был приезд в марте начальника УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» В.Ф. Золотаревского и его предложение заключать договор.

На следующий день после этого собрания в с. Морском мы подали заявления на подключение газа. Через две недели был готов проект разводки по домам, но начался карантин – на два месяца все остановилось.

В июне монтажники (жаль, не знаю их ФИО) быстро и профессионально провели внутренние работы в пределах участков.

Не надеялись, что газ подключат в этом году, но это свершилось. До сих пор не верится, хотя газ есть.

Мы очень благодарны руководителю территориального органа администрации г. Судака в с. Морском, Громовке, Междуречье и Вороне Евгению Краснову. Он все время «держал руку на пульсе»: от момента подготовки проекта газификации с. Морского – до начала реализации первой очереди газификации села. Евгений Олегович владел полной информацией. По любому вопросу, любой проблеме, возникающим в ходе выполнения работ, мы обращались к нему, неизменно находили понимание и помощь.

Благодарны также коллективу Судакского УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» и его руководителю В.Ф. Золотаревскому за такой подарок к Новому году.

Л.В. Воронова, Е.В. Смирнова, жители с. Морского

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *