Перемены происходят в каждом селе округа — глава администрации Судака Игорь Степиков

Глава администрации Судака Игорь Степиков с рабочей поездкой побывал на социально значимых объектах села Грушевка. Об этом он рассказал на своей личной странице в социальной сети Фейсбук.

В частности, он написал:

«Побывал в местной амбулатории, где ударными темпами ведется масштабная реконструкция медицинского учреждения. Работа кипит: обновлен фасад, полностью заменены дверные и оконные стеклопакеты. Сейчас ведутся внутренние работы, помещение преображается прямо на глазах. Подрядчик заверил, что уже весной грушевская амбулатория будет одним из лучших медицинских учреждений округа, не только внутри, но и снаружи, так как планируется сделать благоустройство территории вокруг.

Заметные, а самое главное — теплые — изменения произошли и в местной школе. Накануне начала учебного года были выполнены работы по замене системы отопления, тепло пришло в каждый класс, спортивный зал, школьную столовую. Сейчас в сельской школе идет ремонт кровли.

Порадовал и детский сад. Тепло, уютно, пищеблок работает, поставки продуктов осуществляются вовремя,  созданы все условия для получения детьми дошкольного образования. В скором времени после ремонта здесь появится еще одна группа, что позволит значительно сократить существующую очередь в детсад».

О переменах к лучшему, которые происходят в каждом селе городского округа Судак, глава администрации пообещал рассказать в ближайшее время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *