В Судаке открыли обновленную АЗС

Модернизированный автозаправочный комплекс ATAN открыли по адресу г. Судак, Восточное шоссе, 2.

«У современного автозаправочного комплекса большой спектр задач: дать возможность посетителям не просто заправить автомобиль, но и сделать нужные покупки, воспользоваться дополнительными сервисами, сэкономить силы и время, сделав это в одном месте. Наша программа модернизации заправок с каждым годом позволяет решать эффективно эти задачи на большем количестве объектов», – прокомментировали в пресс-службе.

В рамках политики предоставления комплексности услуг, для комфорта гостей на заправке есть WI-FI, подкачка шин, детский уголок, бистро ATAN Café с летней площадкой на открытом воздухе, магазин STOPMARKET. С заботой о маломобильных гражданах уборная оборудована отдельной кабиной, а на входе в здание комплекса предусмотрен пандус.

«Здесь мы значительно расширили ассортимент меню в фирменном бистро ATAN Café, для возможности полноценного перекуса. Но и ставшие уже знаменитыми «атановские хот-доги» также присутствуют. В 2020 году наши гости купили их более 1 000 000 штук», – добавили в пресс-службе.

На заправке установлены 4 топливораздаточные колонки, водителям предлагаются следующие виды топлива: Аи-95, Аи-92, ДТ. Особого внимания заслуживает топливо с улучшенными характеристиками 95 Ultra и ДТ Ultra.

По материалам Крыминформ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *