Любовь, Крым, Россия, весна

Семь лет назад, 16 марта 2014 г., крымчане единодушно сделали выбор и на историческом референдуме проголосовали за возвращение Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.

Эти дни, которые мы теперь называем Крымской весной, для каждого из нас – важнейшее историческое событие, позволившее нам всем стать частью огромной и сильной страны, которая, несмотря на давление со стороны Запада, продолжает развиваться и двигаться вперед. В Крыму мирно живут и трудятся люди разных национальностей и культур.

13 марта в Судакском городском отделе ЗАГС решили связать себя семейными узами четыре влюбленные пары. В эти дни в зале торжеств Судакского городского отдела ЗАГС Департамента ЗАГС были организованы и проведены торжественные обряды регистрации брака для молодоженов.

Сотрудники отдела постарались создать молодоженам праздничную и трогательную атмосферу при торжественной регистрации брака.

Поздравляя молодоженов с созданием семьи, заведующий отделом Светлана Рябова отметила, что это знаменательное для них событие происходит в канун Дня воссоединения Крыма с Россией. Молодоженам были вручены воздушные шары, символизирующие триколор, флаги России, Крыма и поздравительный адрес от имени Департамента ЗАГС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *