Накануне Дня Воссоединения Крыма с Россией ЗАГС Судака провел обряд регистрации новорожденного

Любовь к Крыму – важнейшее чувство для каждого крымчанина. И эта любовь начинается с детской игрушки, с народной сказки, с первой легенды, с первого урока в школе. И не так уж сложно объяснить, почему это нам дорого. Потому что память связана с тем местом, где вы родились, где прошло ваше детство, где вы научились понимать жизнь.

В преддверии Дня Воссоединения Крыма и России в семье Михаила и Виктории случилось чудо – появился новый маленький человечек. Счастье родителей! Родился сын Владимир! Это третий ребенок в счастливой семье, долгожданный сынок.

16 марта в зале торжеств Судакского городского отдела ЗАГС был проведен обряд регистрации для новорожденного жителя г. Судака Владимира, что особенно символично.

Пусть новорожденный малыш и каждый из нас чувствует себя защищенным, а также свободным и уверенным в завтрашнем дне. Семья – залог крепости и процветания нашего государства!

С.И. Рябова, заведующий Судакским городским отделом записей актов гражданского состояния Департамента записей актов гражданского состояния Министерства юстиции  Республики Крым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *