В Солнечной Долине на новой спортивной площадке начат тренировочный процесс

Работы по благоустройству территории спортивной площадки в Солнечной Долине были завершены в конце 2020-го, а уже в этом году ребята местной школы и спортсмены из Судака начали полноценный тренировочный процесс.

На площадке для спортивных занятий разместился многофункциональный тренажерный комплекс. Это всевозможные тренажеры, брусья, скамья для пресса, «рукоходы», шведская стенка, вспомогательные рукоятки для людей с ограниченными возможностями, турник-перекладина с возможностью установки на различной высоте и многое другое.

Сейчас тренеры и их воспитанники готовятся ко Всероссийским соревнованиям, Первенству России по футболу и хоккею на траве.

В ближайшее время будет сформировано расписание, чтобы каждый желающий смог заниматься спортом в удобное для него время.

Как отметил руководитель территориального органа администрации г. Судака в селах Солнечная Долина, Богатовке, Миндальном, Прибрежном Дмитрий Костел, спортивная площадка была построена в рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта в Республике Крым», а неоценимую поддержку в реализации проекта в жизнь оказали глава администрации Судака Игорь Степиков, Судакское местное отделение партии «Единая Россия», депутат Судакского городского совета Галина Москаленко и тренер Владимир Мохнаков.

новости футбола

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *