Электронная версия газеты «Судакские вести» (№13 от 8 апреля 2021 года)

Апрель в Судаке…  И хотя в этом году погода не особо балует теплом, пору весеннего цветения никто не отменял.

Свой вклад в украшение родного  города вносят работники  «Коммунхоза», выполняя  программу  озеленения  Судака – продолжаем информировать об этом читателей.

Оперативно освещаем происходящее в сфере образования: посещение главой администрации готовящегося к открытию детского сада в с.Дачном; участие в заседании Комитета Госсовета Республики Крым по образованию, науке, молодежной политике и патриотическому воспитанию  главы муниципального образования; визит представителей отдела образования и руководителей школ округа в Севастопольский госуниверситет для обсуждения участия в проектах предпрофессионального образования.

Предлагаем вашему вниманию материалы пресс-службы Госсовета РК, официальную информацию ОМВД, прокуратуры, УФНС, МЧС, Регионального фонда капремонта, «Крымэнерго» и других ведомств, а также интервью с начальником Инспекции по жилищному надзору.

Также рассказываем о вручении благодарностей — Главы Крыма и городской администрации — судакским спортсменам и волонтерам, об особенностях предстоящей Всероссийской переписи населения и деятельности местного отделения Красного Креста.

Среди новостей культуры – выставки в городском историческом музее и крымские анонсы. Публикуем очередной материал проекта «Просветительский Корпус. Век» и знакомим с еще одной киноисторией.

Вместе с вами поздравляем с успехом судакских рукоборцев — на первенстве страны и образцовый ансамбль ГДК «Мелевше» — на международных фестивалях.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *