Георгий Мурадов: Россия не допустит провокаций и посягательства на крымчан

И будет последовательно защищать свой суверенитет и свою национальную политику

Заместитель председателя Совета министров Республики Крым – постоянный представитель Республики Крым при Президенте РФ Георгий Мурадов отметил, что главный посыл, заложенный в международном разделе послания Владимира Путина Федеральному Собранию России, это спокойная уверенность, приверженность самостоятельной политике, но и  готовность к конструктивному диалогу, а при необходимости – к быстрому, жесткому, ассиметричному ответу.

«Для крымчан, находящихся, в силу геополитического положения полуострова, на передовой линии, это установка на ускоренное социально-экономическое развитие региона и обеспечение его готовности к мобилизации в случае провокаций и посягательства на территориальную целостность России, на выбор народа Крыма в пользу воссоединения со своей родиной. Наша сила в единстве, сплоченности и уверенности в собственных силах – вот что, прежде всего, мы  услышали в спокойных и выверенных словах Владимира Путина, обращенных к народу России», – сказал вице-премьер Крыма.

Он подчеркнул, что и крымчане всегда готовы постоять за себя и за интересы Родины.

«Это мы не раз доказывали на протяжении многовековой истории нашей цивилизации, святой колыбелью которой является наш Крым. И готовы доказать это вновь. Пусть шакалам неповадно будет», – подытожил Георгий Мурадов.

Источник: https://krym.er.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *