Поздравили с профессиональным праздником

Глава администрации Судака Игорь Степиков, председатель Судакского городского совета Константин Рожко, представители Судакского местного отделения КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравили с профессиональным праздником сотрудников скорой помощи Судака.

Со словами искренней благодарности обратились к людям в белых халатах руководители города.

— Пока есть вы — всегда есть надежда, — отметил в своем выступлении председатель Судакского городского совета Константин Рожко. — Ваш труд важен и нужен, ведь он направлен на самое важное: спасти и сохранить человеческую жизнь.

— В трудную минуту вы первыми оказываетесь рядом, днем и ночью готовы сделать все, чтобы спасти жизнь и здоровье наших граждан.

Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения, и трудятся здесь только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу, умеющие не только лечить, но и сострадать. Спасибо вам за это! – сказал глава администрации Судака Игорь Степиков.

От имени городского совета и администрации руководители вручили коллективу подстанции №19: врачам, фельдшерам, медсестрам, диспетчерам, водителям — благодарственное письмо, цветы и вкусный пирог к чаю.

К слову сказать, это не единственный приятный момент: накануне праздника рядом с помещением скорой высажены цветы, которые будут радовать своим цветением и сотрудников, и их пациентов.

#СпасибоЗаЖизнь#ЕдинаяРоссия#ГордимсяВрачами#ЕРКрым#ЕР82

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *