Сотрудники ГИБДД Судака провели мероприятие по соблюдению правил дорожного движения

В рамках акции «Дороги для жизни», инспектора безопасности дорожного движения, совместно с юными активистами провели оперативно-профилактическое мероприятие, которое было направлено на профилактику аварийности, предупреждение, пресечение и выявление нарушений требований законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения, влияющих на аварийность. Юные инспектора дорожного движения призывали водителей не превышать установленную скорость движения, быть бдительными вблизи детских площадок, пешеходных переходов и  мест массового скопления людей.

Кроме этого, автоинспекторы напомнили о правилах обгона и маневрирования, выезда на встречную полосу движения, а также о соблюдении скоростного режима на загородной дороге. Каждому участнику акции юидовцы раздали тематические памятки с призывом соблюдать ПДД и задуматься о собственной безопасности, а также безопасности других участников дорожного движения.

ОГИБДД ОМВД России по г. Судаку настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения быть внимательными на дорогах и соблюдать Правила дорожного движения.

Отдел пропаганды БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Судаку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *