Карантин — не повод отказываться от приобретения обуви

Бушующая пандемия вводит в жизнь людей множество ограничений. Врачи не советует лишний раз посещать магазины, дабы избежать лишних контактов и передачи новой инфекции, вызывающей тяжелое заболевание и негативные последствия для организма. Даже если нужно купить качественную пару мужской обуви на каждый день, чтобы ходить на работу — в магазин придется выбираться с опаской, переживая за здоровье.

Где покупать безопасно?

Что же делать? Отказаться от походов по магазинам и донашивать старую обувь, рискуя здоровьем опорно-двигательного аппарата? Ни в коем случае! Следует воспользоваться услугами интернет-магазина https://www.shoe-it.ru, реализующего итальянскую обувь, соответствующую последним модным тенденциям.

Для посещения торговой площадки не придется выходить из дома и даже вставать с мягкого дивана. Ассортимент модных моделей, созданных в Италии, достаточен для того, чтобы сделать правильный выбор и стать обладателем пары красивой обуви.

Правила онлайн выбора

При покупке через интернет невозможно примерить кроссовки, поняв удобна ли модель или нет. Поэтому следует пользоваться основными правилами, которые помогут сделать адекватный выбор. Для начала нужно измерить стопу мужчины, для которого приобретаются итальянские кроссовки Premiata https://www.shoe-it.ru/collection/muzhskaya-obuv/premiata или другой марки.

Для проведения измерения:

  • берем любой лист бумаги;
  • ставим на него стопу;
  • обводим ее карандашом;
  • далее проводим прямые линии по выступающим точкам;
  • измеряем расстояние между линиям (получается длина и ширина стопы).

Внимание! Необходимо проводить измерения вечером, когда стопа немного отекла. Таким образом появляется больше шансов, что новая пара кроссовок не будет жать и доставлять дискомфортные ощущения. Используя полученные мерки, следует сравнить их с параметрами, указанными в карточке товара.

Внимательное изучение характеристик

При онлайн-шоппинге придется внимательно рассмотреть фотографию мужских кроссовок. Следует реально оценить внешний вид модели, сопоставить визуальные характеристики пары с предметами гардероба, с которым планируется носить обувь.

Если покупатель абсолютный новичок в онлайн-шопинге, ему рекомендовано строго выбирать безопасные модели, идеально подходящие под любой наряд на каждый день. Такая пара обуви, как правило, имеет:

  • нейтральный цвет;
  • белую подошву;
  • классическую конструкцию.

Модель фиксируется по ноге шнуровкой.

Частая ошибка, которую совершают онлайн-покупатели — приобретение маленького размера обуви. Обычно это происходит из-за того, что люди ленятся измерить стопу и надеются, что размер ноги не изменился, поэтому можно смело совершать интернет-покупку. Помните, что с возрастом стопа может увеличиваться на один и даже два размера из-за того, что ноги больше отекают.

Помните! Пандемия и локдаун — не повод отказывать себе в покупке модной обуви!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *