На «Прямую линию» главы Крыма поступило уже почти 2500 вопросов

Центр управления регионом РК обработал 2429 сообщений, которые поступили на предстоящую «Прямую линию» Главы Республики Крым. Об этом сообщили в пресс-службе ЦУР.

«12 августа, в 14:00 состоится «Прямая линия», в ходе которой Сергей Аксенов ответит на вопросы, интересующие граждан. Онлайн трансляцию будут вести телеканал «Крым 24», «Радио Крым», Центр управления регионом РК, а также социальные сети».

За 14 дней Центр управления регионом Республики Крым обработал 2429 сообщений, которые поступили на имя Главы Республики. В ТОП-5 горячих тем вошли: жилищно-коммунальное хозяйство, социальное обслуживание и защита, состояние дорог, благоустройство, здравоохранения и медицина.

Напомним, вопросы Главе можно задавать и сейчас. Поскольку «прямая линия» будет проходить в мультимедийном формате, формат для обращений каждый выбирает сам: это может быть видео, голосовое или текстовое сообщение, а также телефонный звонок. Все мессенджеры Viber, WhatsApp и Telegram привязаны к указанному номеру телефона: +7 (978) 639-90-81

Источник: https://kianews24.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *