Нарушители привлечены к ответственности

10 августа 2021 года в администрации города Судака состоялась очередное заседание административной комиссии городского округа Судак.

В ходе заседания админкомиссии было рассмотрено 44 административных протокола, составленных сотрудниками ОМВД России по городу Судаку, отделом торговли и курортов администрации города Судака, сотрудниками муниципального контроля администрации города Судака.

Большинство протоколов были составлены за нарушение правил благоустройства и содержания территории МО ГО Судак, за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время, за попрошайничество в общественных местах, за отсутствие матросов – спасателей на пляже.

По результатам заседания членами административной комиссии городского округа Судак, граждане, нарушившие Закон Республики Крым от 25.06.2015 № 117-ЗРК «Об административных правонарушениях в Республике Крым» были привлечены к административной ответственности: вынесено 12 предупреждений и по 32 административным протоколам принято решение о назначении административного наказания в виде штрафа на общую сумму 148 400 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *