Судакчанка выиграла грант на форуме «Таврида»

Судакчанка Елена Дорофей стала обладательницей гранта молодежного форума «Таврида». Глава администрации города Судака Игорь Степиков поздравил ее на своей официальной странице в Facebook:

— Уже третий год подряд наши судакчане становятся обладателями грантов молодежного форума «Таврида». От всей души хочу поздравить с победой нашу землячку Елену Дорофей!

На конкурсе она представила свой проект «Эколого-туристический дворик – территория развития» и выиграла 1 300 000 рублей на его реализацию.

Проект важный, социально значимый, и будет воплощен в жизнь на территории городского центра детского и юношеского творчества. В рамках проекта будет благоустроено место для отдыха, общения, тренировок, занятий на свежем воздухе, где маленькие воспитанники центра смогут с удовольствием заниматься, получая дополнительное образование.

Форум «Таврида» открывает большие возможности перед талантливой молодежью, и благодаря участию в его работе каждый молодой житель нашего округа может попытаться реализовать свои креативные идеи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *