В ОГИБДД ОМВД России по г. Судаку подвели итоги оперативно – профилактического мероприятия «Перекресток»

С 5 по 12 августа в целях профилактики аварийности и повышения безопасности дорожного движения на территории городского округа Судак проводилось профилактическое мероприятие под условным названием «Перекресток», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, связанных с несоблюдением водителями транспортных средств очередности проезда перекрестков.

При несении службы по надзору за дорожным движением на маршруте патрулирования нарядами отделения ГИБДД ОМВД России по г. Судаку, на аварийно-опасных участках проведены соответствующие мероприятия, а также была организована работа по пресечению и документированию нарушений правил проезда перекрестков.

В ходе проведения профилактического мероприятия отделением ГИБДД ОМВД России по г. Судаку в период с 5 по 12 августа было выявлено и составлено 10 административных материалов по  ч. 2 ст. 12.13 КоАП РФ.

Отделение ГИБДД ОМВД России по г. Судаку предупреждает: чтобы не стать виновником аварии во время движения на перекрестке, водителям обязательно нужно придерживаться существующих правил дорожного движения. Движение через перекрестки полностью регламентировано Правилами дорожного движения.

ОГИБДД ОМВД России по г. Судаку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *