Судакчан приглашают на службу в мобилизационный резерв

Российская армия начала полномасштабное формирование мобилизационного резерва. Солдаты и офицеры запаса, заключившие с Минобороны контракт, должны будут каждый месяц посещать специальные занятия и ежегодно проходить военные сборы. Взамен государство гарантирует им ежемесячные выплаты и ряд компенсаций.

Особенностью условий контракта является возможность совмещать основную и гражданскую работу с военными занятиями и сборами.

Для самого резервиста есть возможность реализовать свои амбиции, показать умения, добиться общественного признания и принести пользу Родине, доказать себе и близким, что он может больше.

На периоды таких мероприятий за резервистами сохраняются место работы и заработная плата, осуществляется компенсация предприятию расходов на выплату среднего заработка работающим гражданам (центрам занятости – расходы на выплату пособия гражданам, состоящим на их учете).

Заинтересовавшихся просим обращаться в военный комиссариат г. Судака по адресу: г. Судак, ул. Мичурина, 4. Тел. (36566) 7-71-51, ежедневно, кроме субботы, воскресенья, с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.45.

фото является иллюстрацией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *