Мобильная группа провела очередной мониторинг соблюдения антиковидных мер в городском округе Судак

На этот раз мониторинг за соблюдением антиковидных мер был проведен в населенных пунктах городского округа Судак. В частности, – на объектах торговли и общепита в селах Дачном, Лесном, Переваловке и Холодовке.

Мобильной группой из числа сотрудников отделов муниципального контроля, курортов и торговли городской администрации, полиции, МЧС, Минэкологии и Судакского городского отдела Госкомрегистра были проведены разъяснительные беседы о необходимости соблюдения требований Роспотребнадзора и Указа Главы Республики Крым в части ношения масок, наличия QR-кода у сотрудников и посетителей общественных мест, а также соблюдения социальной дистанции.

Также в ходе мониторинга было вынесено два определения о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования на неустановленный круг лиц по ст. 20.6.1 КоАП РФ.



Напомним, что мониторинг за соблюдением антиковидных мер в городе и населенных пунктах округа осуществляется ежедневно. Проверки ведутся в дневное и вечернее время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *