Судак присоединился к Всероссийской акции «Маленькие радости для врачей»

C 25 октября по всей России в рамках проекта #МыВместе проходит акция «Маленькие радости для врачей» и представляет собой жест поддержки медицинским работникам, работающим в больницах и ковид-госпиталях.

Не остался в стороне от акции и наш город. В гости к медикам Судакской городской больницы отправились руководители округа: глава муниципального образования городской округ Судак, председатель Судакского городского совета Константин Рожко, глава администрации города Судака Константин Подсевалов, а также их заместители и представители городской администрации. Они передали сладкие наборы и цветы медицинским работникам Судака.

«В этот сложный период мы решили таким образом поддержать наших медиков. Ведь они уже второй год находятся на передовой и, рискуя своим здоровьем, спасают жизни больных COVID-19. Благодарны вам за вашу работу и заботу о пациентах. Искренне желаем вам поскорей вернуться в привычный ритм работы, чтобы пандемия отступила, и вы могли лечить людей от менее серьезных болезней», – отметил глава администрации Судака Константин Подсевалов.

Председатель Судакского городского совета Константин Рожко напомнил, что Всероссийская акция «Маленькие радости для врачей» проходит в рамках работы волонтерского центра #МыВместе совместно с партией «Единая Россия», и поблагодарил медиков за их нелегкий труд.

«Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и за ваши старания! Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу! Вы – настоящие герои нашего времени», – сказал Константин Рожко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *