За прошедшие выходные дни полицейскими изъято более 100 среднеразовых доз наркотиков

С 4 по 6 февраля на территории Республики Крым сотрудники полиции раскрыли 8 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Благодаря работе полицейских, на территории полуострова за прошедшие выходные дни выявлено 6 фактов хранения наркотических средств и психотропных веществ, 2 факта сбыта наркотиков. Среди изъятого – наркотики растительного происхождения, а также высокотоксичные синтетические вещества, такие как N-метилэфедрон, амфетанины, мефедрон и их производные.

Наркотики изымались в Симферополе, Ялте, Алуште, Судаке, Саках, Джанкое, а также в Симферопольском и Бахчисарайском районах. Благодаря усилиям сотрудников полиции, во дворы и на улицы Республики Крым не попало более 100 среднеразовых доз наркотиков.

МВД по Республике Крым обращается к гражданам с призывом не оставаться равнодушными к проблемам распространения наркомании. Позвонив по единому номеру полиции «102», вы можете передать информацию о фактах незаконного оборота наркотиков, а также их немедицинского употребления.

фото из сети интернет, является иллюстрацией

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *