Депутатский корпус Судака единогласно проголосовал за поддержку Президента Российской Федерации В.В. Путина и специальной военной операции на Украине

Сегодня состоялась внеочередная 53 сессия Судакского городского совета второго созыва под руководством Председателя Константина Рожко.

Депутатский корпус Судакского городского совета единогласно проголосовал за поддержку Президента Российской Федерации В.В. Путина и специальной военной операции на Украине.

Свою позицию депутаты выразили в обращении к жителям городского округа Судак.

Уважаемые жители городского округа Судак!

Депутаты Судакского городского совета поддерживают нашего Президента и Верховного Главнокомандующего, наши Вооруженные Силы и наших ребят, которые участвуют в специальной военной операции. Она направлена не против братского украинского народа, а против банды террористов, которая захватила Украину в заложники. Эта банда жгла людей в Одессе, расстреливала Донбасс, терроризировала и запугивала всю страну. Именно эта банда устроила блокады Крыма, пыталась совершать теракты на нашей территории.

Пришло время ответить за совершенные преступления. И они ответят. Останавливаться на полпути нельзя. Эту войну начал киевский режим, наша страна ее заканчивает. Единственный способ сделать это – раздавить нацистскую гадину, которая свила гнездо на украинской земле. Это наш долг перед героическими предками, которые защищали и освобождали эту священную землю, проливали кровь за свободу наших народов.

Наш солдат – это воин-освободитель! 

Украина будет свободной!

#СвоихНеБросаем #Мыедины #Времяпомогать #КрымZаПутинаZOZZ #ЗаПрезидента #РусскаяВесна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *