В администрации города Судака состоялось торжественное мероприятие, посвященное восьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией

Работники различных предприятий и организаций города собрались в большом зале администрации, чтобы вспомнить те исторические события весны 2014 года, когда Крым и Севастополь вернулись в родную гавань.

К поздравлениям от руководителей города, главы муниципального образования Константина Рожко и главы администрации Константина Подсевалова, присоединились и побратимы нашего города – подмосковный город Котельники. Небольшой телемост, связавший наши города сегодня в очередной раз подтвердил дружеские связи городов-побратимов, начавшиеся практически с первых дней Крымской весны.

Празднование Крымской весны совпало еще и с профессиональным праздником работников жилищно-коммунальной сферы. Грамоты и благодарности лучшим работникам ЖКХ, а также другим жителям Судака, внесшим вклад в развитие города, вручали руководители Судака и директор судакского филиала ГУП РК «Вода Крыма» Владимир Кедик.

Работники городского дома культуры подготовили для участников торжественного мероприятия небольшой праздничный концерт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *