Крымские предприятия запустили флэшмоб #МыРаботаем

Несмотря на внешнее давление, тысячи российских предприятий не только продолжают работать в прежнем режиме, но и наращивают объемы производства. Получая в столь непростой период поддержку от государства, увеличивают плановые показатели производства: Крымский содовый завод, ООО «Красногвардейский элеватор», АО «Крымхлеб», «Керченский рыбокомбинат», завод «Фиолент» и «СЭЛМА». На предприятиях полуострова, по данным на конец марта ГКУ РК «Центр занятости населения» более 16,5 тысяч вакантных рабочих мест.

Сегодня сотрудники ведущих предприятий и организаций республики решили присоединиться ко всероссийскому флэшмобу #МыРаботаем. В социальных сетях появился первый видеоролик, где крымчане из ассоциации фермеров, ГУП РК «Крымтроллейбус», АО «ВАД» и гостиничного бизнеса обращаются к россиянам. Простые люди показывают свои рабочие места и рассказывают, как они работают.

Принять участие в акции может любое предприятие. Для этого необходимо записать видео со словами «Мы работаем», выложить его в социальных сетях и мессенджерах с хэштегами #МыРаботаем #названиепредприятия #Крым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *