Около тонны продуктов питания, предметов гигиены и бытовой химии собрали учащиеся и их родители, педагоги Судакской школы №2 для беженцев, жителей Донецкой и Луганской народных республик

Всего за несколько дней им удалось собрать столь ощутимую гуманитарную помощь.

По словам руководителя общественной приемной Судакского отделения партии «Единая Россия» Ирины Карпенко, жители городского округа Судак активно принимают участие в сборе гуманитарной помощи для жителей, беженцевДонецкой и Луганской народных республик.

— Мы благодарим всех, кто не остается в стороне от чужой беды. Помощь оказывают и семьи, и пенсионеры, и предприниматели, и коллективы предприятий, и депутаты. Это ощутимая и важная помощь, – сказала она.

Судакское местное отделение партии «Единая Россия» продолжает сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик.

Просим всех неравнодушных жителей городского округа Судак принять участие в данной благотворительной акции и оказать посильную помощь беженцам из Донецкой и Луганской народных республик.

Необходимая помощь беженцам на данный момент: продовольственные товары (не скоропортящиеся); сдобные изделия; печенье, вафли, конфеты; чай, кофе; сух. пайки; консервы; крупы, макаронные изделия; сахар; подсолнечное масло; детское питание (сухое); бутылки питьевой воды, бутилированная вода 25 л; кулеры для питьевой воды; мыльные принадлежности; туалетные наборы; одноразовая посуда (стаканы, тарелки, ложки); средства индивидуальной защиты; зубная паста/ зубные щетки; шампуни, мыло/ гели для душа; полотенца; детские памперсы; туалетная бумага; средства женской гигиены; влажные салфетки; постельное белье; удлинители; электрочайники; микроволновки.

Пункт приема в г. Судаке работает по будням, с 9.00 до 17.00 по адресу: г. Судак, ул. Гвардейская 3 (на базе общественной приемной партии). Также пункты приема расположены в населенных пунктах округа:

-в с. Грушевке, по ул. Советской, 46 (территориальный орган администрации г. Судака в с. Грушевке, Переваловке и Холодовке);

-в с. Морском, по ул. Шевченко, 33 (территориальный орган администрации г. Судака в с. Морском, Громовке, Междуречье и Вороне);

-в с. Веселом, по ул. Ленина, 8 (территориальный орган администрации г. Судака в с. Веселом);

-в пгт. Новый, Свет, по ул. Л. Голицына, 18 (территориальный орган администрации г. Судака в пгт. Новый Свет);

-в с. Солнечная Долина, по ул. Школьной, 18 (территориальный орган администрации г. Судака в с. Солнечная долина, Богатовке, Миндальном и Прибрежном);

-в с. Дачном, по ул. Миндальной, 1а (территориальный орган администрации г. Судака в с. Дачном и Лесном).

По вопросам можно связаться по номеру телефона: +7 (978) 515-72-85

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *