Сотрудники полиции Судака приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных 78-й годовщине освобождения Судака от немецко-фашистских захватчиков

14 апреля сотрудники ОМВД России по г. Судаку приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных 78-й годовщине освобождения города Судака от немецко-фашистских захватчиков.

Начальник Отдела МВД России по г. Судаку Александр Долженко и заместитель начальника отдела Игорь Шаронов возложили цветы к Памятному знаку в честь советских воинов-освободителей.

 Сотрудники полиции отдали дань памяти погибшим воинам-освободителям, поскольку этот день вошел в историю города как олицетворение памяти и бесконечной благодарности за великие подвиги воинов-освободителей, отдавших свои жизни за светлое будущее города и всех его жителей.

В этот памятный день начальник Отдела МВД России по г. Судаку Александр Долженко и заместитель начальника отдела Игорь Шаронов возложили цветы и к памятнику, установленному в честь героя войны майора Хвостова, на улице, названой именем майора Андрея Хвостова.

Память павших воинов и мирных жителей, защищавших город и Отечество в годы Великой Отечественной войны, почтили минутой молчания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *