День молодежи в Судаке: «Таврида» приглашает на вечеринку с «Моя Мишель»

26 июня на новой культурной площадке Судака – пляже «Ракета» в бухте Капсель – пройдет «День молодежи Таврида.АРТ». Хедлайнер вечера – популярная группа «Моя Мишель». Также для гостей и жителей Крыма выступят молодые артисты – музыканты арт-кластера «Таврида». Начало в 18:00, вход свободный. Регистрация на сайте.

«Весело, вкусно и атмосферно» – таков слоган большого молодежного праздника. Гостей ждет насыщенная музыкальная программа. На закате на берегу Черного моря выступит группа «Моя Мишель». Молодые музыканты арт-кластера Илья Аноприев, Илья Белогай, Любовь Павлушина, Анжелика Rise, RETUNEC и Natali Ka покажут фрагмент из Шоу резидентов – одного из ключевых событий фестиваля «Таврида.АРТ», который пройдет с 15 по 19 августа в Крыму. Любимые хиты можно будет спеть вместе с «Группой Т» в формате народного караоке. А еще в программе вечера: музыкальный сет от DJ SYNTICAT, барабанное шоу и дегустация черноморских лакомств.

«Лето, море и ты – молодой! Что еще нужно?» – задаются вопросом организаторы. Всех, кто хочет отлично провести время, «Таврида» будет ждать в этот день на пляже «Ракета». Это новое культурное пространство с комфортной инфраструктурой, расположенное в Судаке в бухте Капсель, и открытое для всех желающих. В течение всего образовательного сезона участники «Тавриды» будут устраивать здесь шоу, концерты и представления для жителей и гостей Крыма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *