Судакский ЗАГС провел ряд праздничных мероприятий, посвященных Дню России

В преддверии Дня России Судакским городским отделом ЗАГС был проведен ряд мероприятий.

Накануне празднования Дня России, в торжественном зале Судакского городского отдела ЗАГС сотрудниками отдела был проведен обряд имянаречения для новорожденного судакчанина Заварина Петра.

От имени Судакского городского отдела ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым главный консультант отдела Новикова Е.В. вручила молодым родителям «10 заповедей для родителей», нагрудные значки с надписями «Я люблю Россию!», а новорожденному поздравительную открытку и игрушки.  Также родителям были сказаны напутственные слова.

Также 10 и 11 июня в торжественном зале Судакского городского отдела ЗАГС для молодоженов были проведены торжественные регистрации брака.

Марш Мендельсона сменился звучанием гимна Российской Федерации и свадебные церемонии проходят в атмосфере волнительной гордости и восторга за свою Страну, за свою Родину, за свой Крым.

Молодожены пообещали, что обязательно пронесут свою любовь сквозь года, и своих будущих детей будут воспитывать в духе патриотизма, любви к своей Родине и уважении к старшим.

Заведующий Судакским городским отделом записей актов гражданского состояния

Департамента записей актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым

                                                                               С.И.Рябова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *