Накануне Дня семьи, любви и верности в Судаке чествовали юбиляров семейной жизни

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему собственно и приводит это чудесное чувство любви.

Семья – главное богатство в жизни, это единый организм, где вместе надо жить, трудиться, решать трудные вопросы воспитания детей и устройства быта. В семье все становится общим: и радости, и трудности, и родители, и друзья.

Мы часто замечаем, что муж и жена, прожившие вместе долгие годы, становятся похожими друг на друга. Они начинают одинаково мыслить и говорить.

7 июля заведующий Судакским городским отделом ЗАГС С.В. Рябова совместно с главой администрации г. Судака К.Н. Подсеваловым чествовали юбиляров семейной жизни Давыдкиных Николая Никифоровича и Валентину Ивановну.

56 лет семейного союза называют «ситцевой свадьбой», как и первый год совместной жизни. Отношения в паре – крепкие и теплые, но хрупкие из-за здоровья супругов. Самое время вспомнить, как все начиналось, и еще раз порадоваться тому, что вы есть друг у друга.

У Николая Никифоровича и Валентины Ивановны – двое детей, пятеро внуков и два правнука.

Все вместе они – большая дружная семья, о которой Валентина Ивановна и Николай Никифорович мечтали. Всю жизнь они делали все возможное, чтобы сделать счастливыми друг друга, дать правильное воспитание своим любимым детям, внукам и помочь найти себя в этой жизни.

Долгожителям семейной жизни от имени Судакского городского отдела ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым были вручены поздравительный адрес, небольшой подарок и конечно ромашки – символ праздника.

С.И. Рябова, заведующий Судакским городским отделом записей актов гражданского состояния Департамента записей актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *