Судакский ЗАГС провел ряд праздничных мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности

8 июля в России отмечался День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему собственно и приводит это чудесное чувство любви.

В рамках празднования этого дня Судакский городской отдел ЗАГС провел ряд общественно-значимых мероприятий.

1-2 июля в Судакском городском отделе ЗАГС Департамента ЗАГС по особому сценарию были проведены торжественные обряды бракосочетания для Михаила и Полины, Дмитрия и Наталии, Сервера и Севиле «Любовь и жизнь неразделимы».

7 июля заведующий Судакским городским отделом ЗАГС С.И. Рябова совместно с главой администрации г. Судака К.Н. Подсеваловым чествовали юбиляров семейной жизни Николая Никифоровича и Валентину Ивановну Давыдкиных.

В канун Дня памяти святых Петра и Февронии в зале Судакского городского отдела ЗАГС, где чаще всего звучат вальс Мендельсона, признания в любви, слова о счастливой семье, верности и взаимопонимании, был проведен обряд помолвки для будущих молодоженов Дениса и Виктории.

В этот же день С.И. Рябова совместно с сотрудниками Судакского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Республики Крым: руководителем И.А. Качик и специалистом А.М. Плетневой, – поздравили приемных родителей, детишек с праздником, вручили им небольшие подарки, сладости и фрукты.

8 июля в зале торжеств Судакского городского отдела ЗАГС была проведена «Школа молодоженов», участниками которой стали молодые люди, в ближайшем будущем планирующие создать семью.

Все мероприятия к празднику направлены на укрепление института семьи, возрождение и сохранение духовно-нравственных традиций семейных отношений в Крыму, а также на повышение значимости родственных отношений, уважения и любви к близким людям.

С.И. Рябова, заведующий Судакским городским отделом записей актов гражданского состояния Департамента записей актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *