Туристический портал Крыма празднует День рождения

Туристическому порталу Крыма сегодня исполняется три года. За этот период портал стал настоящим путеводителем по Крыму.

На его страницах в круглосуточном режиме можно найти новости туристической и культурной сферы полуострова, узнать о всех событийных и культурных мероприятиях: фестивалях, концертных и танцевальных программах, выставках, мастер-классах, интересных экскурсиях…

Для гостей и жителей Крыма на туристическом портале работает гид-помощник, который расскажет и покажет куда можно поехать, где остановиться, чем заняться.

Кстати, на Туристическом портале Крыма представлен и наш город Судак https://travelcrimea.com/sudak/. История древнего города, все достопримечательности, анонсы городских и республиканских мероприятий, которые проходят на нашей территории, советы для туристов, как провести свой отдых в Судаке.

Туристический портал Крыма, созданный по инициативе Министерства курортов и туризма РК, также включает в себя: горячую линию Министерства курортов и туризма РК 8 800 511 80 18 и Туристско — информационный центр (ТИЦ) Республики Крым.

В честь своего день рождения вместе со своими партнёрами Турпортал Крыма проводит конкурс в соцсетях https://vk.com/travelcrimea_info с крутыми подарками, итоги которого будут подведены 5 июля. Успейте поучаствовать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *