Учителя Крыма объявили всероссийский конкурс в соцсетях

Они предлагают педагогам страны написать сочинение «Как я провел лето».

«Традиционно в начале учебного года дети пишут или делятся впечатлениями о проведенных летних каникулах, — рассказал учитель симферопольской школы №30 Юрий Поляков. – Но и для нас лето — это возможность перевести дух, забыть о журналах и отчетах, своих профессиональных обязанностях. У нас есть родственники, с которыми надо пообщаться, доступно Черное море, крымские горы, масса исторических объектов и достопримечательностей.  Коллеги, я уверен, проводят досуг за очень необычными и интересными занятиями, только вот об этом никто не знает. Поэтому мы предложили коллегами рассказать о своих каникулах в соцсетях».

Вместе с Поляковым к педагогам обратились крымские участники первого Всероссийского форума классных руководителей – Любовь Четвернина (учитель английского языка из Джанкойского района), Екатерина Ярошик (педагог-психолог из Красноперекопского района), Елена Еременко (учитель истории и обществознания СОШ ФГБОУ «Артек»).

Чтобы стать участником конкурса, необходимо сделать фото из жизни отпускника и разместить его на своей странице «ВКонтакте» с хештегом #крымучительотпуск.

Итоги подведут в последний день лета, 31 августа. Победители получат памятные подарки.

фото сайта: pixabay.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *