Судак с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы РФ Леонид Ивлев

Рабочий визит депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва Леонид Ивлев начал со встречи с сотрудниками городской администрации и руководителями подведомственных учреждений.

Леонид Ивлев отметил, что приехал в округ в рамках своей депутатской деятельности и с целью посетить объекты, строительство которых ведется в рамках выполнения Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2025 года».

Вместе с главой муниципального образования городской округ Судак, председателем Судакского городского совета Константином Рожко и главой администрации города Судака Константином Подсеваловым депутат Госдумы посетил городскую школу №4, осмотрел ход строительства дороги к образовательному учреждению по переулку Пихтовому. Побывал на строящихся объектах: детской дошкольной образовательной организации на 260 мест и 72-квартирного дома для реабилитированных граждан (по ул. Яблоневой), а также посетил строящийся объект дошкольной образовательной организации на 140 мест в микрорайоне Янъы-Маалле.

На сегодняшний день на всех объектах работают подрядные организации. Так, в детском саду на Яблоневой осуществляется отделка фасада, ведутся внутренние отделочные работы, проводятся все необходимые коммуникации.

Работает подрядчик и на территории 72-квартирного дома для реабилитированных граждан. Сейчас на объект завозится весь необходимый для строительных работ материал, и ведутся монолитные работы.

В микрорайоне Янъы-Маалле подрядной организацией ведутся внутренние отделочные работы, выполнен монтаж лифтов для маломобильных малышей, на завершающем этапе находится благоустройство территории дошкольного учреждения.

Также Леонид Ивлев вместе с руководством города побывал в гостях у ветерана Великой Отечественной войны, жителя Судака Николая Ерофеевича Радеги, который сегодня отмечает свой 95-летний юбилей.

Депутат Государственной Думы РФ поздравил ветерана с большим юбилеем, пожелал Николаю Ерофеевичу крепкого здоровья и обязательно встретить еще не одну значимую дату.

1 комментарий для “Судак с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы РФ Леонид Ивлев

  1. Очень немало эмоций в городе порождает ремонт тротуаров. Не буду подробно касаться сейчас этой темы, однако один ее аспект, считаю уместным придать гласности, для устранения различных слухов. Кто, какая фирма поставляет плитку для мощения и элементы ограждения и в чем предпочтение такого выбора. Думаю, редакция может это выяснить и удовлетворить интерес жителей города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *