Молодогвардейцы Судака стали победителями патриотического квеста

16 октября активисты Судакского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» приняли участие и заняли I место в квесте под названием «Грани Патриотизма».  Данное мероприятие прошло в рамках проекта «ZаНашеОтецЧестVо» от Госкомитета молодёжной политики Республики Крым.

Увлекательный квест был разделён на 10 станций. Каждая станция — историческое место нашей столицы. Команды выполняли задания различных типов: на логику, исполняли патриотические песни, вспоминали историю и географию нашей Родины, спортивные задания.

-Есть ли грань у патриотизма? Отвечу — Нет! Патриотизм – это не значит только одна любовь к своей Родине. Это гораздо больше… Это — сознание своей неотъемлемости от Родины и неотъемлемое переживание вместе с ней её счастливых и её несчастных дней.

Сегодня российские солдаты, офицеры, добровольцы и мобилизованные ребята выполняют долг перед страной, демонстрируя своё мужество и героизм. Им важна наша поддержка! Поддержка в любом проявлении. Сегодня мы здесь! VместеМыСила -прокомментировала и.о руководителя Судакского местного отделения «Молодой Гвардии» Ирина Якушевская.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *