В Судаке почтили память участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф

30 ноября – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф. В память о тех, кто отдал жизни, исполняя свой гражданский долг, в Судаке состоялось возложение цветов к памятнику ликвидаторам аварии на ЧАЭС.

Присутствующие почтили память погибших ликвидаторов и всех умерших от последствий страшной аварии минутой молчания и возложили к памятнику цветы.

В церемонии приняли участие: Глава муниципального образования городской округ Судак, Председатель Судакского городского совета Константин Рожко, глава администрации г. Судака Константин Подсевалов, заместитель Председателя Судакского городского совета Дарья Дейнеко, первый заместитель главы администрации Алексей Приходько, руководитель аппарата администрации Алла Бобоустоева.

— Сегодня мы вновь с глубоким уважением и признательностью вспоминаем подвиг пожарных, спасателей, военнослужащих, отозвавшихся на призывы о помощи. Склоняем головы перед памятью тысяч жертв техногенных катастроф, скорбим вместе с семьями героев-ликвидаторов.

А тем ликвидаторам, кого хранит судьба, мы желаем и дальше доброго здоровья, долгих, счастливых лет жизни вместе с родными и близкими, — написал на своих страницах в социальных сетях глава администрации Судака Константин Подсевалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *